До какого числа можно повторно сдать ЕГЭ в школе?

Здравствуйте! Я хочу сдать повторно егэ до какого числа я могу пересдать егэ?! И могу ли я получить справку в школе что я отучился 11 классов и с этой справкой сдать егэ в другой школе, и в другом городе?!

, Султан, г. Махачкала
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Заявление об участии в ЕГЭ подается до 1 февраля включительно в организацию, где обучающийся осваивал образовательные программы среднего общего образования.
При этом заявление должно быть подано не позднее чем за две недели до начала соответствующего экзамена (п. 12 Порядка).
На территории РФ и за ее пределами действует единое расписание и продолжительность экзаменов (п. 44 Порядка; п. 1 Приказа Минобрнауки России от 10.11.2017 N 1099).
По решению председателя ГЭК повторно допускаются к сдаче экзамена в текущем учебном году по соответствующему учебному предмету в резервные сроки участники ЕГЭ (п. 51 Порядка):
— получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных учебных предметов;
— не явившиеся на экзамены по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;
— не завершившие выполнение экзаменационной работы по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;
— апелляции которых о нарушении порядка проведения ЕГЭ конфликтной комиссией были удовлетворены;
— результаты которых были аннулированы по решению председателя ГЭК в случае выявления фактов нарушений порядка проведения ЕГЭ.