Можно ли поступить на высшее военное образование со средне-профессиональным образованием?

Здравствуйте.Такой вопрос:молодой человек сейчас в армии,он закончил среднее профессионально(на базе 9 классов),может ли он поступить без егэ в высшее военное учебное заведение?

, Ирина, г. Челябинск
Иямзэ Тедешвили
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Можно ли поступить на высшее военное с средне профессиональным образованием?
Здравствуйте.Такой вопрос: молодой человек сейчас в армии, он закончил среднее профессионально(на базе 9 классов), может ли он поступить без егэ в высшее военное учебное заведение?

Вам лучше всего уточнить данный вопрос непосредственно в приемной комиссии данного учебного заведения или посмотреть на сайте в колонке «правила приёма», которые изменяются из года в год. Или позвоните.