Трудовой договор действует до 1 февраля 2019 года, что это означает?

Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до 01 февраля 2019 г., а в части финансовых взаиморасчетов , в т.ч., но не ограничиваясь, неустойки - до момента их исполнения. Что это означает? У меня как раз зарплата в конце месяца.

, Эдик, г. Москва
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Это условие означает, что в отношении оплаты, процентов, неустойки по договору — договор продолжает действовать до полного осуществления взаиморасчетов сторонами.