Положена ли мне компенсация, если во время прохождения срочной службы получил заболевание?

здравствуйте.проходил военную службу в рядах ВС РФ СССР с 29.10.1980г по 13.11.82г. в г. Североморске . ВСО 151

При прохождении службы получил заболевание. Диагноз.

Идиопатическая тромбоцитопическая пурпура /Болезнь Вельгофа/

Постановление военно-врачебной комиссии - На основаниистатьи 20б графы 1,расписание болезней и физических недостатков,приказа Министра обороны СССР от 3 сентября 1973 г. №185 - Негоден к военной службе с исключением с воинского учёта.

Скопировал с справки выданной в госпитале г. Североморска.

Положена мне какая нибудь компенсация?

, Александр, г. Мурманск
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Уточнение: причина появления данного заболевания связана с исполнением обязанностей военной службы?

Александр
Клиент, г. Мурманск

по правде, я не ничего не рассчитываю.