Образец заявления на получение декретных иным способом

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ХОТЕЛА УЗНАТЬ ВОЗМОЖНО ЛИ У ВАС ПОЛУЧИТЬ ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОЛУЧЕНИЯ ПОСОБИЯ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ (ДЕКРЕТНЫЕ) НЕ НА СЧЕТ КАРТЫ ЗАРПЛАТНОЙ, А НА ДРУГОЙ СЧЕТ(ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ МОИМ СЧЕТОМ? ),СПОСОБ ПОЛУЧЕНИЯ НА РУКИ, КАК ЛУЧШЕ УКАЗАТЬ ПРИЧИНЫ ПОЛУЧЕНИЯ, (ОПИСАТЬ, ЧТОБ РУКОВОДИТЕЛЬ ПОШЕЛ НА ВСТРЕЧУ)

, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Образца нет. Просто пишите что просите выдать на руки оплату по больничному листу. Если откажет. то деньги перечисляются на карту, но конечно только на ваше имя.