Отпуск для социального педагога в территориальном центре социального обслуживания населения

Сколько положено отпуска социальному педагогу в Территориальном центре социального обслуживания населения.

, Елена, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

В соответствии со ст. 122 ТК РФ ежегодный оплачиваемый отпуск за второй и последующий год работы может предоставляться в любое время рабочего года в соответствии с очередностью предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков. График отпусков составляется с учетом пожелания работника, работодатель не имеет права самостоятельно определять время, когда работник пойдет в ежегодный отпуск.

В противном случае обращайтесь с жалобой в ваш профсоюз (при наличии), либо в трудовую инспекцию.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.