Как быть, если не пришло письмо о страховом случае в банке?

Добрый день! В банке страховой случай по вкладам, но меня не информировали в течение месяца Узнала только через 3 месяца, когда пошла забирать вклад.Обязаны ли выплатить за неинформированные месяцы?

, Маргарита, г. Санкт-Петербург
Сергей Лицарев
Юрист, г. Новокузнецк
Добрый день! В банке страховой случай по вкладам, но меня не информировали в течение месяца Узнала только через 3 месяца, когда пошла забирать вклад.Обязаны ли выплатить за неинформированные месяцы?

Уважаемая Маргарита если срок вклада был указан в договоре то нет не обязаны.

Для более подробной юридической консультации по вашему вопросу,  обращайтесь ко мне в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе.