Установлены ли ограничения по продаже электронных сигарет несовершеннолетним?

1)Разрешена ли продажа вейпов 2019г?

-не соверешннолетним

2) -жидкости без содержания никотина

Нигде конкретно нету статьи в законе о запрете.

, василий, г. Чебоксары
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Василий!

1)Разрешена ли продажа вейпов 2019г?

-не соверешннолетним

2) -жидкости без содержания никотина

Нигде конкретно нету статьи в законе о запрете

василий

Изменений в Федеральный закон от 23.02.2013 № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» относительно так называемой «бестабачной курительной продукции», как это предполагалось законопроектом № 105344-7, не принималось. Поэтому никаких запретов не существует.