Как действовать, если арендодатель т/с угрожает расправой?

Доброго времени суток!1,5 года назад(06.07.2017) взял в аренду с выкупом грузовик на два года(06.07.2019) за 850 т.р на данный момент(09.01.2019 отдал всего лишь 443 то есть по платежам(35450 в месяц) имеется задолженность но по срокам договора есть еще семь месяцев чтоб внести оставщуюся сумму!!!сейчас арендодатель звонит угожает расправой (имеются записи разговоров)требует полной оплаты долга а это около 200 000 и говорит что после выплаты мной 850 000 он выставит проценты за просрочки по платежам которые я платил не именно 6 числа каждого месяца.А раз в месяц так как в договоре не указано число а указано "один раз в месяц" а 6 число это день передачи ТС.И еще угрожает что выкинет меня на дороге из машины и заберет ее!

, николай, г. Бийск
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Николай, скиньте договор чтобы можно было ответить более конструктивно.