Будет ли разделено имущество между несовершеннолетними при разводе?

Здравствуйте!Если я вступил в наследство во время брака,наследством являются дом и два пая,и мы хотим с женой развестись,имеется еще двое несовершеннолетних детей будет ли это имущество делится на них?

, Виталий, ст-ца. Новодеревянковская
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Виталий, наследуемое имущество НЕ является совместно нажитым и НЕ подлежит разделу. Это только ваше имущество. Если будут вопросы или будет необходима помощь с разводом — обращайтесь. Удачного дня.