Сдаю планшет по гарантии во второй раз, должны ли мне дать на время ремонта подмену?

сдаю планшет по гаранти во второй раз - должны ли мне дать на время ремонта взамен другой планшет и могут ли сказать в магазине что у них ничего нет и вправе ли ничего не давать?

, Сергей, г. Павловск
Наталья Григорьева
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте! Вы вправе требовать взамен другой планшет на период времени ремонта. Срок предоставления — 3 дня со дня предъявления требования.