Можно ли включить оплату питания в школе и оплату летнего лагеря в алиментные платежи?

По заявлению взыскателя пристав рассчитал сумму долга по алиментам, превышающую 200тр. Была устная договоренность с взыскателем, о включении сумм оплаты летнего отдыха ребенка и школьного питания в состав алиментов. Теперь мнение изменилось и вышеуказанные суммы включены в общий долг и составляют 2/3 его. Можно ли включить эти платежи в составл алиментов и как убедить пристава?

, Михаил, г. Люберцы
Снежана Голдесова
Адвокат, г. Руза

Добрый вечер. К сожанию нет. Только если сама взыскатель не напишет приставу расписку о сумме на которую она не имеет претензий.