Строительно-монтажные работы сданы с опозданием, акт-приемки подписан, не указана дата?

Две компании заключили договор подряда на строительство здания в мае 2009 года, подрядчик принял на себя обязательство построить в соответствии с проектом заказчика, а последний ООО принял на себя обязательства финансировать строительство, был согласован график, где подрядчик должен был сдать работы не позднее мая 2012 года .Работы сданы в августе 2012, акт приемки подписан, но не указана дата. ООО направил требование подрядчику за неустойки, подрядчик просрочил на 3 месяца.

Как доказать?

Уточнение от клиента

Помогите разобраться!

, Светлана, г. Москва
Шамиль Мубарякшин
Юрист, г. Самара

Для начала необходимо ознакомиться с договором, для того чтобы ответить на ваш вопрос.

Пишите в чат.

Римма Спирина
Юрист, г. Коломна

Тот факт, что у Вас в акте сдачи-приемки не стоит дата, может Вам оказаться "на руку"... Пусть заказчик доказывает, что подрядчик сдал работы с опозданием.