Могу ли я забрать ТС после вступления приговора по ст 264 1 в силу, если нет постановления на руках?

Здравствуйте. Машину забрали на штраф стоянку по статье 264.1, приговор вступил в силу , могу ли забрать машину , если нет постановления на руках?

, Алексей, с. Богучаны
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Нужна копия обвинительного приговора, так уву исменно в приговоре в соответствии со ст.299 УПК РФ,-(УПК РФ Статья 299. Вопросы, разрешаемые судом при постановлении приговора, часть 1 пп.11, 12)

1. При постановлении приговора суд в совещательной комнате разрешает следующие вопросы:                                                                                                                                           11) как поступить с имуществом, на которое наложен арест для обеспечения исполнения наказания в виде штрафа, для обеспечения гражданского иска или возможной конфискации;

12) как поступить с вещественными доказательствами;

Алексей
Клиент, с. Богучаны
у меня есть приговор с печатью, но он не вступил еще в силу, а тот который вступил, отправили по почте, и идти он будет 20 дней, а за это время штраф стоянка насчитает уже много. вот и спрашиваю, по листу, где написано, что не вступил я смогу забрать ТС?

Не очень понятно- сколько у вас приговоров, и что мешает получить приговор лично в суде??