Повлияет ли административное правонарушение на судимость?

У меня сейчас судимость, 3.6 года с испытательным сроком 2 года.. я хожусь отмечаюсь кажлый месяц... 15 марта у меня заканчивается испытательный срок...

Подскажите, 29.12.18 я перевернулся на машине выпивший.. сотрудники полиции меня оформили, тоесть сказали будет суд на лишение..

Это повлияет как то на мой срок?? Могут мне еще дополнительно добавить или изменить вид наказание?

, Филипп, г. Сочи
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Филипп!

К счастью, а НЕ к сожалению, одно правонарушение, никак не повлияет на ваш испытательный срок!!!

Может повлиять только систематическое нарушение общественного порядка ( 2 и более)- часть 3 ст.74 УК РФ.

\Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, Филипп!

К счастью, а НЕ к сожалению, одно правонарушение, никак не повлияет на ваш испытательный срок!!!

Может повлиять только систематическое нарушение общественного порядка ( 2 и более)- часть 3 ст.74 УК РФ.

\Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.