Положено ли нам большое пособие в данном случае?

Я получаю пособие 13553 по рождению первого ребенка в 2018 году. В отпуске по ухожу за оебенком находится бабушка( моя мама) . Получает 40% от ЗП. Положенно ли нам увеличенное послбие в 2019 году до 1,5 лет?

  • image_rest_5c2b6c77eef1c7.77379495
    .jpg
, Вера, г. Находка
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Не очень понятно, что вы имеете ввиду под вашим выражением «увеличенное пособие»? Пособие по уходу за ребёнком до исполнения 1,5 лет выплачивается в размере 40% зарплаты из расчёта за два предыдущих календарных года.

А вашей информации вы привели максимальных размер данного пособия

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Вера
Клиент, г. Находка
Мне назначенно пособие до 1,5 лет, вошедшее в силу в 2018 году, назначенное тем людям, чей доход не превышает n-ый(не помню точно)%.
Вера
Клиент, г. Находка
Посмотрите таблицу на фото, вторая строка(2018)