Перспективы оспаривания снижения оклада

В июле 2012 года мне понизили оклад. Согласие с приказом я подписал, но дополнительное соглашение о понижении оклада не подписал, но оклад уже больше года начисляется исходя из новых договоренностей. Возможно ли оспорить данный факт и возвратить прежний оклад, заставив работодателя доначислить разницу за прошедший год. Дополнительное соглашение об окладе первоначальном подписанное двумя сторонами имеется.

Готов к найму юриста для грамотного выстраивания отношений.

Работодатель Банк из Топ-20

, Павел Зверев, г. Москва
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Работник может обратиться в комиссию по трудовым спорам в трехмесячный срок со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права.В случае пропуска по уважительным причинам установленного срока комиссия по трудовым спорам может его восстановить и разрешить спор по существу. Увы.