Как купить заброшенный участок в СНТ, если нет информации о владельце?

Здравствуйте купил дачу 12 лет назад смежный участок все это время не обрабатывается и до меня по словам соседей было тоже самое я бы хотел приобрести этот участок но не можем найти владельца участка. У председателя есть его Ф.И.О и адрес но он не проживает там т.к переехал в другой город а куда никто не знает и в кадастровой карте об участке нет информации т.к не проводилось межевание подскажите пожалуйста можно ли мне как то приобрести этот участок или найти хозяина. Заранее спасибо.

, Евгений, г. Оренбург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Лучше (где-то 99%) найти собственника. Иначе (если земля СНТ), нужно будет решать в судебном порядке.
Но это не исчерпывающая информация.
 Для точного аргументированного ответа нужно знать детали.
  Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь в чат, я или мои коллеги рады будем помочь.
 Удачи и успехов вам.