Сдача "в аренду" ИП

Здравствуйте.Я являюсь индивидуальным предпринимателем,сегодня предложили мне расширить ОКВЭДы,открыть расчетный счет с привязанной к нему картой,и отдать его некой компании дабы они вели деятельность от моего имени.обещают 20000р в месяц,с периодическими разовыми выездами на подписание бумаг.Человек этот в принципе живет неподалеку,и знакомы мы с ним не первый день,но тем не менее мне хотелось бы узнать чем это может быть чревато для меня.Заранее спасибо!

, Никита Юрьевич, г. Москва
Юлия Кузьмина
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Черевато разного рода неприятностями. Прежде всего Вам следует знать, что ИП отвечает перед своими долгами всем своим имуществом.