Жалоба по поводу отсутствия чека за оказанную услугу

Добрый день. Недавно мне была оказана услуга по вскрытию автомобиля. Сделали все хорошо и качественно, но не предоставили чек за оказанную услугу. (Чек мне необходим для страховой компании, которая не оказала мне данную услугу по полису, для возмещения денежных средств). Куда я могу обратиться с жалобой на данную организацию?

, Наталья, г. Магнитогорск
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Наталья, здравствуйте.

Обратитесь в Роспотребнадзор

В соответствии с п.4 Правил бытового обслуживания населения в Российской Федерации, утвержденных Постановлением ПравительстваРоссийской Федерации от 15 августа 1997 г. N 1025

4. Договор об оказании услуги (выполнении работы) оформляется в письменной форме (квитанция, иной документ) и должен содержать следующие сведения:
фирменное наименование (наименование) и местонахождение (юридический адрес) организации-исполнителя (для индивидуального предпринимателя — фамилия, имя, отчество, сведения о государственной регистрации);

вид услуги (работы);

цена услуги (работы);
точное наименование, описание и цена материалов (вещи), если услуга (работа) выполняется из материалов исполнителя или из материалов (с вещью) потребителя;
отметка об оплате потребителем полной цены услуги (работы) либо о внесенном авансе при оформлении договора, если такая оплата была произведена;
даты приема и исполнения заказа;
гарантийные сроки на результаты работы, если они установлены федеральными законами, иными правовыми актами Российской Федерации или договором либо предусмотрены обычаем делового оборота;
другие необходимые данные, связанные со спецификой оказываемых услуг (выполняемых работ);
должность лица, принявшего заказ, и его подпись, а также подпись потребителя, сдавшего заказ.
Один экземпляр договора выдается исполнителем потребителю.
Договор об оказании услуги (выполнении работы), исполняемой в присутствии потребителя, может оформляться также путем выдачи кассового чека, билета и т.п.