Какое наказание будет грозить по ст 158 ч 2, если погашу ущерб полностью?

Привлечен за кражу продуктов из сумки в поезде.потерпевший оценивает ущерб в 8.500 тысяч рублей.какое наказание грозит если погашу ущерб полностью?

, Михаил, г. Москва
Боков Станислав
Юрист, г. Москва

Можно примириться с потерпевшим, загладив ему причиненный вред, и быть освобожденным от уголовной ответственности, если конечно привлекаетесь к уголовной ответственности впервые.