Могу я получить субсидию на оплату жилья как пенсионер, если снимаю жилье?

я пенсионер, зарегистрирован в Москве. собственного жилья не имею мне приходится снимать жилье у частника. могу я получить субсидию на оплату жилья.

, Игорь, г. Москва
Азиз Джафаров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Игорь!

я пенсионер, зарегистрирован в Москве. собственного жилья не имею мне приходится снимать жилье у частника. могу я получить субсидию на оплату жилья.

К сожалению, при аренде жилья никаких льгот законом для пенсионеров не установлено.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.