Как реагировать на СМС с неизвестного номера с вызовом в суд без указания подробностей?

Здравствуйте,пришло смс,что вызывают в суд,ни названия суда,ни адреса нету.Есть проблема с кредитом,банк подал в суд,но я отменила судебный приказ.Повесток в суд не было и звонков из банка тоже давно нет.Подскажите,как реагировать на такое смс?

  • 20181229_030754
    .jpg
, Светлана, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Возможно вы заполнили форму смс уведомления еще в судебном участке.В этом случае вы будете считаться наждежаще уведомленным со всеми последствиями неявки в судебное заседание

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Виктория Нинская
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброе утро, обратитесь в суд, в котором отменяли судебный приказ. Возможно банк подал исковое заявление о взыскании задолженности.