Может ли беременная женщина уйти в декрет позже чем в 30 недель

может ли беременная женщина уйти в декрет позже чем в 30 недель если она хорошо себя чувствует и при таком раскладе событий как будут начисляться декретные

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

Уходите в декрет (на больничный). А с работодателем заключайте гражданско-правовой договор оказания услуг, и продолжайте работать, пока считаете нужным.