К кому обращаться, если не платят зарплату после увольнения?

Добрый день!

Подскажите куда обращаться? Работала в организации без оформления, понизили за, решила уходить, заставили отработать, отработала а теперь не хотят платить зарплату ссылаясь на недостачу, готова разделить недостачу между теми кто причастен к кассе, но и так не хотят. Что делать? К кому обращаться? Там ещё и пол семьи в полиции работают итд. Спасибо заранее .

, Елена, г. Москва
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с иском, которым просить суд установить факт трудовых отношений между Вами и организацией; здесь же, требовать обязать работодателя выплатить заработную плату и причитающиеся Вам, при увольнении выплаты.

С уважением, «Альтернатива»