Трудности при указании сложного названия улицы в заявлении для налоговой

Добрый день. Подскажите пожалуйста как правильно в заявлении в налоговую писать улицу "им.40-летия победы"? Нужно ли ставить точку и пробел в ячейках?

, Вадим, г. Москва
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Вадим!

В заявлениях установленного образца все пишется заглавными буквами, точка в отдельной ячейке, после точки пробел.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Если Вас удовлетворил ответ, пожалуйста, не забудьте оценить его.)