Как быть, если сотрудница подала заявление в прокуратуру?

Сотрудница подала заявление в Прокуратуру. была оформлена 1 марта, со второй половины марта мы так и не общались. Даже незнаю где она физически находится. Как я понимаю это статья 145. У нее находится в распоряжении мой ноутбук. Но это нигде не прописанно. Как быть на показаниях у следователей?

Уточнение от клиента

Но есть факт перервода на карту в марте месяце причем больше положенного.

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Дмитрий

Как я понял речь идет об ответственности за невыплату заработной платы свыше трех месяцев, при допросе Вы вправе воспользоваться ст.51 Конституции, без адвоката лучше не давайте никаких показаний

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В