Где можно посмотреть грамотно составленное заявление на члена СНТ о долгах?

Добрый день! Подскажите пож где можно посмотреть грамотно составленное заявление на члена СНТ, который не уплачивает взносы? У нас такой не один! Хочу сама составить данное заявление, те у СНТ итак средств катастрофически не на что не хватает! Заранее благодарю!

, Екатерина, г. Екатеринбург
Анастасия Крылова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день,

Что касается взыскания членских взносов, то здесь надо обратить внимание на документы: Важным будет положения устава, протокол о назначении взносов за конкретный год, справку о том, что садовод состоит как член в СНТ. Взыскать такие взносы возможно только за три последних года. Подсудность таких дел общая по месту жительства ответчика. К пояснению прикреплена примерная форма. Можете взять ее за основу.

В случае, если Вам необходима более подробная консультация либо составление юридических документов, то обращайтесь ко мне в чат. Общение в чате происходит на платной основе.