Могу ли я отозвать написанную объяснительную для изменения её содержимого?

Могу ли я отозвать написанную объяснительную на работе для внесения изменений. 2х дневный срок не вышел

, Иван, г. Екатеринбург
Георгий Голубков
Юрист, г. Буй

Здравствуйте Иван

Объяснительная по сути вспомогательный документ, позволяющий установить вашу позицию по вопросу касающемуся исполнения ваму трудовых обязанностей. В принципе не обязательно отзывать первую объяснительную. Вы вправе написать еще одну объяснительную, как дополняющую, или изменяющую первую.