Медкомиссия для получения водительских прав после лишения

В 2011 году я был лишён водительских прав за управление в нетрезвом виде. В2016 г. Совершил аналогичное правонарушение. Скок лишения истек пришел в кнд делать справку подписать мне отказали заменили давление оказалось повышенным. На основание этого мне не подписали справку.

, Андрей Левшенко, г. Красноярск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Андрей Левшенко!
Я бы рекомендовал Вам обжаловать решение врача и потребовать проведения комиссионного обследования.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате
оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.