Каков отчетный период при трудоустройстве?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при трудоустройстве на работу мне необходимо предоставить сведения о доходах, что будет являться отчетной датой? с какого числа и по какое мне необходимо брать выписки с банка по счетам? Если трудоустроили меня с 30.11.18

, Ирина, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Если вы не поступаете на государственную службу, то в соответствии со ст.65 Трудового кодекса РФ ТК РФ )Статья 65. Документы, предъявляемые при заключении трудового договора), никаких сведений о доходах вам предоставлять не требуется, в перечне нет такого документа.

Если же вы поступаете на государственную службу, то кандидат на государственную службу сдает все документы ДО поступления на службе и без предоставления всего пакета документов-принят не будет