Какие документы нужны для установления отцовства в данном случае?

Здравствуйте я гражданина Киргизии. Мой муж гражданин РФ.но мы не браке .Я родила дочку в Бишкекке .муж хочеть отцовства дать. Какие документы нужны? Спасибо зарания.

, Kerez, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Если вы находитесь в РФ то вместе с мужем можете прийти в ЗАГС с вашими документами и документами на ребенка. В Загсе вам дадут образцы заявлений, из заполните и подадите, и он в загсе может признать свое отцовство.Вам выдадут документ-свидетельство об установлении отцовства, сделают актовую запись что он отец ребенка

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.