Возможно ли расторжение кредитного договора с КБ Ренессанс Кредит?

По тел пригласили в мед центр на бесплатное обследование, провели и нашли типа болезни, начали уговаривать пройти у них лечение. Пока я находилась в сильной депрессии после аварии и тяжелой травмы головы и коме, и смерти мужа, а депрессия у меня каждый день, плачу всегда. Они пока я плакала подсунули кредитный договор на 128 000 рублей чтоб я у них лечилась. Без проверки моей платежеспособности, вменяемости и не показав доверенность от Банка и мне как то быстро оформили кредит. Дома я поняла, что это обман и расторгла договор с мед центром, но потом их арестовал ОБЭП Самары и документы у них..Нахождение мед центра мне не известно, на прежнем месте все закрыто и телефоны отключены.Теперь получаю пенсию по потере кормильца 6475 рублей, нахожусь на лечении у невролога, психиатра, но ничего не помогает. Мне теперь звонят с банка о возврате кредита, который у мед центра остался.

Как мне теперь законно расторгнуть навязанный кредитный договор, я не работаю , только пенсия. Скорее всего это надо делать через суд, а как и что писать,и где найти мед центр, у меня только все данные есть, и фамилии директора и оригиналы всех документов и переписка с ними. Что делать дальше.с этим кредитом, который я не видела и не пользовалась. Посоветуйте пожалуйста , как закрыть кредит , я еще от аварии не отошла и не отойду, а тут кредит, навязанный кредит. Спасибо, может поможете.

, Анжелика, г. Самара
Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Договор расторгнуть не получится. Деньги с процентами вернуть всетаки придется. А вот по страховке еще можно попробовать. Для начала нужно запросить документы копии у банка. Могу бесплатно составить Заявление в банк, от вас паспортные данные, дата когда оформлен договор, Вообщем если есть желание в Чате могу объяснить подробнее.