Работа без выходных с графиком 2/2 и при отсутствии доплаты

вот можно ли работать без выходных с графиком 2 на 2 и при этом еще и не платят, в этом месяце получил зп 7500 а должен примерно 13000

, Дима, г. Киреевск
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте. Трудовым законодательством Российской Федерации предусмотрен запрет осуществления трудовой деятельности в две смены подряд.

Работа в течение двух смен подряд запрещается.

В данном случае работник имеет право обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию.