Что грозит при нанесении лёгких телесных повреждений?

Что грозит при нанесении лёгких телесных повреждений сломала очки и поцарапала лицо в порыве ревности

, Ирина, г. Батайск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Наличие легких телесныз повреждений должна подтвердить судебно-медицинская экспертиза.В вашем случае возможно это побои и не уголовная ответственность а административная

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам,  при необходимости,  помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.