Что мне может грозить при вызове родителей и участкового, если взорвали петарду в школе?

Мы в школе с друзьями, в туалете взорвали петарду корсар 1! Был друг который поджигал, а я кидал, дак вот у нас вызвали родителей в школу и участкового, что мне может быть за это?

P.s 14 лет

, Даниил, г. Санкт-Петербург
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны
Скорее всего поставят на учет в комиссию по делам несовершеннолетних. Если есть ущерб от данных действий, родителям придеться выплатить ущерб.