Нет номера двигателя купленного в 2015 году и проданного в 2018 году авто

добрый день, купила машину в феврале 15, регистрацию в гибдд машина прошла, документы получены. сейчас продала машину декабрь 18 и возникла проблема по оформлению в гибдд. куда то делся номер двигателя. что делать в данной ситуации., покупатель требует вернуть деньги. гибдд говорят трите двигатель ищите номер

, Анастасия, г. Ижевск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия. Ситуация нестандартная. Куда мог деться номер?.. В таком случае вас правомерно просят  расторгнуть договор купли-продажи, потому что информация об автомобиле в виде номера двигателя отсутствует, и вы сами это видите.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.

Анастасия
Клиент, г. Ижевск
Здравствуйте, Сергей. Дело то в том, как тогда я когда оформляла тс в гибдд 2015году, почему тогда я беспроблем поставила авто на учёт. гиббд тоже самое, данные все у них есть??

А тогда номер они видели?