Подпись в трудовом договоре подделана, как быть?

Устроилась в организацию торговли. Сеть магазинов. Обещали, что договор на 3 месяца. В итоге, мой экземпляр не отдали. Я попросила копию. И там увидела, что договор на месяц и подпись не моя. Я с этим не согласна. Как быть? Заведующая постоянно придиралась и в итоге позвонила и сказала не выходить, что она меня увольняет потому что я не выполняю прямых обязанностей. Как поступить в данной ситуации? Заранее спасибо

, Елена, г. Белгород
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена. Необходимо обратится в суд. Я могу помочь, пишите в чат. Это услуга платная