Спустя какое количество времени после признания банкротом можно оформить автомобиль?

Здравствуйте. Человека в судебном порядке признали банкротом. Через какое время ему можно оформлять на себя автомобиль в ГАИ?

, Олеся, г. Нижний Тагил
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Олеся, добрый вечер, признали банкротом — понятие растяжимое, в плане есть несколько процедур банкротства, лишь пройдя процедуру реализации имущества с применением судом правила об освобождении от обязательств должник снова может распоряжаться своими финансами, а покупать что-либо в ближайшие 2-3 года лучше строго в рамках декларируемого дохода или за счет кредитных средств, чтобы не было обвинений в сокрытии имущества или пересмотра дела.