Как правильнее и выгоднее осуществить сдачу в аренду нежилого помещения?

1. Как будет правильнее и выгоднее сдавать нежилое помещение, 13% с дохода, или ИП 6% + ОПС,ОМС.

2. Нежилое помещение два владельца (Физ.лица) с долей 1/2, можно ли заключить договор аренды с ип, или ооо на одного из собственников помещения?

, Аркадий, г. Ульяновск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

1. Как будет правильнее и выгоднее сдавать нежилое помещение, 13% с дохода, или ИП 6% + ОПС, ОМС.

Зависит от суммы арендной платы в месяц.