Как обезопасить себя от неустойки по договору, если не могу вернуть товар другой компании?

Здравствуйте. Я занимаюсь эл. каминами и брал на реализацию мульти-гриль у другой компании, точнее они сами его предложили и мы договорились, что я его беру именно под реализацию на бескрайний срок, пока не продастся. Но в договоре написано, что по истечению двух недельного срока, как товар поступил ко мне взимается ежедневно 0,1% от стоимости товара (7500).Прошел год он не продался, а я хочу закрывать свое ИП и отдать его им обратно, но их телефон на сайте не отвечает, телефону на договоре тоже не отвечают. Мне этот товар не нужен. Вдруг они просто всплывут еще через пару лет и потребуют проценты? Как быть? Заранее спасибо.

, Роман, г. Барнаул
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Роман, для того чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо проанализировать договор. Обратитесь в чат.