Может ли школа для решения конфликта между работниками собрать комиссию из трех человек?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, может ли школа собрать комиссию по решению конфликта между работниками школы из трех человек , один из которых тенический работник, второй секретать, а третий зам по охч?

, Валерий, Ворзель
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте.

Школа может собрать такую комиссию. При этом решение данное комиссии не является обязательным к исполнению для тех лиц, чей конфликт она будет разбирать (если они не согласны с ним, разумеется).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.