Что делать, если мне отказывают в возврате денег?

Заказала костюм в интернете, (точнее на страничке в одноклассниках у одной мадам)

Я его оплатила (денюшку она берет полностью)

Костюм не пришёл (она мне сообщила об этом) эта дама заявила мне что деньги мне не отдаст до тех пор пока моя родственница (по её словам должна деньги) не вернёт ей долг.. Свои деньги я не получу...

Что мне делать???

, НАТАША, снт. Тверь
Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте, Наталья! Если данная гражданка отказывается возвращать вам денежные средства и не предоставляет тот предмет за который вы выплатили ей денежные средства ее действиях усматриваются признаки ст. 159 УК РФ.  В этом случае вы можете обратиться в полицию для проведения проверки в отношении действий данной гражданки. То что якобы ваша родственница должна ей деньги, это еще не говорит о том что вы должны отвечать за ее действия. Полиция проведет проверку, в итоге может быть возбуждено уголовное дело.