По какой форме нужно написать письменное согласие на предоставление несовершеннолетнего на сдачу ПДД?

Добрый день. Подскажите по какой форме нужно написать письменное согласие на предоставление несовершеннолетнего на сдачу экзамена в ГИБДД . Мать будет присутствовать при сдаче

, Людмила Баданина, г. Калининград
Лала Ахадова
Юридическая компания "Риэлт Консалтинг", г. Новороссийск

Здравствуйте!

Прилагаю образец согласия.

Людмила Баданина
Клиент, г. Калининград

Спасибо. Есть нюансы. Совершенно неграмотный текст( ПДД называют правилами дорожного вождения?!) и еще 2 таких же ляпа.

Вы просили форму заявления, я ее отправила Вам из открытых источников. Если нужен текст, напишите, сделаем)