Как правильно перевестись из НПФ в другой НПФ?

Добрый день! Кратко :группа лиц используя мои персональные данные ,по под дельному договору в котором так же просто валяется - подделывается моя подпись (место /город Москва) договор проходит нотариальное оформление ( место/город Краснодар) далее регестрируется вПФР(Республика Татарстан /Казань) Переводят часть моих пенсионных накоплений из не государственного пенсионного фонда клиентом которого я был более 10 лет в другой . Мною утерян инвестиционный доход более 15000 тыс.руб ,при обращении по данному факту в МВД и ввиду не получения ими по направленному запросу в НПФ оригинала договора для проведения экспертизы, на мое заявление МВД ответило отказом. Каким образом мне действовать далее?

  • image
    .jpg
, Димитрий, г. Мурманск
Александр Подольский
Юрист, г. Москва

Обратиться с жалобой в прокуратуру на отказ в возбуждении уголовного дела.