Могут ли отказать военнослужащему в больничном по уходу за ребенком?

Служу в ВС РФ жена не работает, хочу взять больничный за уходом за ребенком условия какие ?могут ли мне отказать ?

, Pavel Druzik, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Павел

Вот Вы сами пишите что жена не работает, а Вы собираетесь брать больничный по уходу за ребенком, но у командования сразу возникнет вопрос по данному поводу, почему жена не может сидеть с ребенком

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В

Pavel Druzik
Клиент, г. Москва
Я и спросил с юредической стороны. Хорошо спасибо!