Как можно правильно оформить трудовой договор?

Добрый день.

1) Вопрос по ТД. Хочу оформить сотрудников, составил договор по образцам из сети интернет. Вопрос касательно устава организации, коллективного договора , правилам внутреннего распорядка- у меня попросту этого нет. Я являюсь ИП. Могу ли я просто убрать все эти пункты из ТД?

2) Могу ли я указать зп согласно МРОТ, а по факту выплачивать зп по положении о премировании.

, Ахмед, г. Радужный
Вадим Кресик
Юрист, г. Геленджик

Ахмед, здравствуйте!

1. Да.

2. Нет.