Как грамотно составить коллективное заявление членов профсоюза?

Нам не разрешают работать сутками ,а работаем по 12 часов .Коллектив ранее работал сутками.В декабре 2018 года отменили , мы все против,хотим работать сутками

, Эндже, г. Дюртюли
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Доброе утро!

Это зависит от того, куда именно Вы хотите направить заявление.

Определенных форм не существует, заявление пишется с указанием заявителей, и обстоятельствами нарушения Ваших прав.

Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.