Правомерно ли аннулировали страховку т/с за недостоверность данных?

Добрый день ! Довожу до вашего сведения ,что по полису МММ-6000169894 договор был не правомерно прекращен в одностороннем порядке т.к при оформлении полиса вопрос был задан так:-использую ли я транспортное средство в качестве такси ?Нет в качестве такси я ТС не использую и таксомоторной деятельностью не занимаюсь и то ,что я не занимаюсь и не сдаю машину в аренду я могу доказать .Отправляю показания спидометра ,фото и видео авто вам на почту .Про лицензию вопросов задано не было и наличие лицензии не является подтверждением ,что машина используется в качестве такси. И все данные которые я предоставил верны.

Хочу отметить что даже в страховом полисе прописано :-

Прошу вас возобновить действие страхового полиса МММ-6000169894!

, Алексей, г. Москва
Роман Смирнов
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документом, подтверждающим прекращение договора страхования.

Консультация возможна в чате.