Могут ли работать родственники в бюджетном учреждении?

Доброго времени суток . Моя мама заведующий детским садом ,могу ли я как ее сын работать ее заместителем по административно хозяйственной части?

, Кирилл, г. Пятигорск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Кирилл

Могу ли я как ее сын работать ее заместителем по административно хозяйственной части?

Можете работать, данное ограничение действует для работников государственной службы, Вы к этому не имеете никакого отношения

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В